пятница, 5 июня 2015 г.

Как путешествовать по Испании недорого?


путешествовать по испании недорого
"Если я что-то понял за время своих путешествий, так это следующее: единственный способ сделать дело – взяться и сделать его. Не нужно разглагольствовать о поездке на Борнео. Купите билет, получите визу, соберите рюкзак – и это произойдет."


Все из нас в списке любимых занятий отмечают «путешествия». Ведь ничто так не обогащает человека, как новые знания и впечатления. Так хочется махнуть на все и умчаться далеко. Но зачастую финансовая сторона вопроса сдерживает наши порывы. Мы думаем, что куда то выбраться на недельку и даже на выходные стоит безумных денег. Хотя это утверждение может быть далеко от действительности, ведь всегда можно сэкономить, зная как. Информация в этом случае — самый важный ресурс путешественника, желающего платить меньше. Как же путешествовать по Испании, экономя? Наслуху.Эс в Барселоне и Испании рекомендует:
Social Car
www.socialcar.com
Сервис, позволяющий взять машину в прокат у других частников в том регионе Испании, в которым вы находитесь. Помимо сайта у сошиал кар также есть приложение для мобильных телефонов. Здесь вы можете, как сдать свою собственную машину, так и арендовать чужую. Цены вас приятно удивят своей экономичностью. Отличный способ путешествовать компанией друзей или семьей.
Blablacar
www.blablacar.es
Если же арендовать свою машину вы не хотите, да и прав у вас нет, то можете воспользоваться еще одним популярным в Испании ресурсом — blablacar. Это очень известный сайт по поиску попутчиков. В среднем цены на поездку в машине blablacar всегда на порядок ниже цен поездов и самолетов. Также вам может повезти с компанией, и вы найдете новых друзей. К вопросу о безопасности — каждый водитель зарегистрированный в сети blablacar имеет свой профиль, привязанный к facebook. И попутчики после каждой поездки оставляют комментарии к качеству сервиса.
Compartir tren
Если вы хоть раз сталкивались с покупкой билетов на дальние дистанции в Испании, то знаете систему, что чем больше билетов вы берете, тем дешевле. Поэтому выгодно путешествовать компанией друзей. Но если же ваши друзья не столь легки на подьем, то сэкономить практически невозможно. Так было пока не изобрели сервис http://www.compartetren.com , ресурс, позволяющий найти попутчиков на поезд и тем самым сэкономить, получив скидку на группу.
Renfe 
http://www.renfe.com
Хоть поезда в Испании и не самый дешевый способ путешествия, но сайт железнодорожной компании в Испании renfe время от времени радует своих клиентов различными спец-предложениями. Помимо сниженных цен на те или иные направления, команда renfe предоставляет наиболее полную информацию по достопримечательностям и фестивалям испанских регионов.
Ryanair
www.ryanair.com
Райнайр — бюджетная авиакомпания, которая является настоящей палочкой-выручалочкой в поисках дешевых авиабилетов по Испании и Европе. Единственный совет — билеты необходимо покупать заранее, желательно за месяц и выбирать такие дни недели, как вторник, среда, когда компания предлагает самые дешевые тарифы на перелеты.
Truecalia
http://www.truecalia.com
Еще один замечательный ресурс, позволяющий сэкономить деньги на покупке железнодорожных билетов. Здесь перепродаются возвращенные билеты на поезда в Испании. Если вы не находите билет на нужную дату, то вы можете просто оставить заявку на сайте, и тогда в случае появления предложения Вам придет уведомление на почту. 
Искренне желаем Вам новых путешествий, эмоций и впечатлений! 

Если Вам понравилась эта статья, то возможно Вам также будут интересны 
Бесплатно в Барселоне
Необходима помощь в организации отдыха в Барселоне, экскурсии, билеты, аренда жилья в Барселоне, пишите info@nasluhu.es, звоните +34622627201. Мы оказываем весь спектр консьерж-услуг в Барселоне!

0 коммент.:

Отправить комментарий