понедельник, 28 сентября 2015 г.

aTimeLogger 2 — хронометраж в два касания

Всегда есть опасность, что на мероприятия по экономии будет уходить ресурсов больше, чем сэкономлено самим мероприятием. Именно поэтому приложение для хронометража aTimeLogger 2 сделано так, чтобы хронометраж был не только простым и удобным, но и очень быстрым.
Раздача кодов: aTimeLogger 2 — хронометраж в два касания



С aTimeLogger я знаком ещё с первой версии. Уже тогда приложение было лучшим для тех, кто отслеживает хронометраж, а с появлением виджетов на iOSи Apple Watch ему вообще нет равных.
Чтобы начать отслеживание, вам всего-то надо вызвать экран «Сегодня» и тапнуть по нужной активности.
TL_widg
А для счастливых обладателей Apple Watch всё ещё проще.

aTimeLogger 2 в работе

Конечно же, запускать активности можно и из самого приложения. Так выглядит экран, когда активности у вас отображаются не по категориям (даже если они есть):
aTimeLogger 2 act
А так, если в настройках установлено отображение по категориям:
aTimeLogger 2 group
Вы можете просмотреть статистику за день, неделю или месяц с разным отображением: списком, диаграммой или календарём.
Для создания активностей в приложение встроена довольно большая галерея иконок, чтобы удовлетворить любые вкусы и потребности.
Но всё вышесказанное всего лишь минимум, который должно иметь приложение для хронометража. Возможностей у aTimeLogger 2 намного больше.

Возможности aTimeLogger 2

Сергей Заплитный, создатель aTimeLogger 2, сам хронометраж не ведёт, но, как он однажды сказал мне, это даже лучше, потому что прислушивается к просьбам пользователей и воплощает их, а не гнёт свою линию. Приложение действительно можно настроить на любой лад:
  • при запуске новой активности уже запущенная отсчитывает время параллельно, или ставится на пазу, или останавливается, в зависимости от настроек пользователя;
  • установка целей: за активность, за интервал, за день, за неделю, за месяц, при достижении которых aTimeLogger 2 будет уведомлять вас (благодаря этой возможности aTimeLogger 2 может заменить Pomodoro-приложение);
aTimeLogger 2 goals
  • просмотр статистики по достижению установленных целей;
  • синхронизация с другими устройствами и веб-интерфейсом;
  • отчёты за любой период с возможностью экспорта (CSV, HTML);
  • напоминания каждый заданный отрезок времени для выработки привычки и просто, чтобы не забывать (от 15 минут и выше);
  • интеграция с Twitter;
  • настройки таймера;
  • в данный момент идёт тестирование утилиты для Mac OS.
Если же вам не совсем ясно, как aTimeLogger 2 можно приспособить под ваши нужды, спрашивайте в комментариях. А ещё для тех, кто хочет это замечательное приложение в подарок, у нас сегодня раздача кодов для версии под iOS.
Чтобы участвовать в розыгрыше промокодов, вам необходимо поделиться этой статьёй в Facebook, Twitter, Google + или «ВКонтакте», затем в комментариях оставить ссылку на запись в соцсети и свой email. Во вторник, 9 июня, среди тех, кто выполнил все условия, случайным образом будут отобраны 50 победителей. Удачи!
Скачать @
Google Play
Разработчик: BGCI
Цена: Бесплатно 

0 коммент.:

Отправить комментарий