понедельник, 7 сентября 2015 г.

Лучшие способы для отправки зашифрованной электронной почты


MailВам нужно послать конфиденциальную информацию через электронную почту? Обычное письмо будет отправлено в открытом виде и следовательно, может быть запросто перехвачено хакерами. Тем не менее, есть много вариантов для надёжной и безопасной отправки частной, конфиденциальной информации через электронную почту. Мы собрали ссылки на сайты,предоставляющие безопасную отправку электронной почты. Безопасные одноразовые сообщения и безопасный обмен мгновенными сообщениями, шифрование файлов для отправки по электронной почте. В этом материале представлено четырнадцать способов безопасно отправить по электронной почте конфиденциальную информацию, максимально обезопасив её от перехвата третьими лицами. Мы постарались собрать как можно больше методов. Мы собрали лучшие способы для отправки зашифрованной электронной почтыОбусловлено это тем, что бы пользователь смог выбрать систему зашифрованной отправки писем по личным предпочтениям.


Бесплатная онлайн услуга для обеспечения безопасности вашего сообщения. Infoencrypt.com  Сервис онлайн-шифрования. Все, что вам нужно, это только ввести текст вашего сообщения, зашифровать его и защитить паролем. Пароль будет использоваться для шифрования и дешифрования. Система будет шифровать сообщения с помощью сильных алгоритмов шифрования. Тот, кто перехватывает зашифрованные сообщения без пароля, не сможет прочитать исходный текст. Не требуется установка какого-либо программного обеспечения на компьютер. Заходите на сайт, вводите сообщение, пароль и нажимаете кнопку Encryptсервис зашифрует ваше письмо. Копируете зашифрованное письмо, отправляете адресату с помощью любой почтовой программой. Получатель заходит на сервис вводит зашифрованное письмо, вводит пароль и нажимает кнопку Decrypt.
vvod_tekstazashifrovannyj_tekst
Эта услуга полезна, когда: вы хотите отправить сообщение электронной почты, которое может быть прочитано многими людьми (семья, друзья, коллеги и т.д.) Ваша компания имеет трафик анализа программного обеспечения. Когда вы отправляете сообщение через незащищенный канал, например с общедоступного почтового сервера, ICQ и т.д. Если вы хотите скрыть информацию от автоматических роботов, который индексирует общественные сайты или блоги.
RMail Services — позволяет легко и безопасно отправлять письма. Отправить зашифрованное заказное письмо от вашего текущего адреса электронной почты и автоматически получить доказательства получения зашифрованной доставки. Минусы данного способа, разрешено только 10 бесплатных сообщений в месяц и ресурс требует регистрации.
RMail_resurs
Sendinc Secure Email — это веб-сервис для передачи конфиденциальной информации по электронной почте. Вы и ваши получатели могут использовать Sendinc бесплатно. Никакого программного обеспечения не требуется. Сообщения шифруются с помощью мощных случайно сгенерированных ключей шифрования, которые передаются по электронной почте и доставляются получателям в виде ссылки. Sendinc не хранит копий ключей шифрования и ваше сообщение не может быть расшифровано без специального ключа — даже не Sendinc. Это означает только получатель может декодировать данные сообщения.
Sendinc_resurs
Hushmail Free Email with Privacy — представляет собой безопасный бесплатный сервис электронной почты. Использует мощное шифрование электронной почты, чтобы защитить ваши секреты от посторонних глаз. Он использует сложнейшие стандарты шифрования и обеспечивает мобильный доступ Android, iPhone, BlackBerry и т.д. Также доступны и платные планы, которые обеспечивают дополнительное пространство для хранения ваших сообщений, неограниченные псевдонимы электронной почты, выделенную техническую поддержку.
Hushmail_resurs
Send a secure online email message with Lockbin — это бесплатное веб-приложение для отправки личных сообщений электронной почты и файлов. Lockbin заверяет, ваши сообщения электронной почты не будут копированы на серверы или хранится в резервной копии. Сеть анализаторы также следят за вашим почтовым трафиком во время транзита. Используйте Lockbin, чтобы скрыть содержание сообщения и избежать вторжения в вашу частную жизнь. Регистрация не требуется. Ваши сообщения и вложенные файлы находятся под защитой мощного AES-256 битного шифрования и секретного пароля. Свободный план позволяет пользователю отправлять защищенные сообщения с безопасным вложением файлов до 15 МБ. Файлы хранятся до одного месяца. Вы можете скачать бесплатно Lockbin Java для настольных ПК и бесплатную надстройку для Microsoft Outlook, для отправки и получения сообщений Lockbin. Есть также платные планы предоставляющие больше возможностей.
Lockbin_resurs
iSafeguard: Signing and encrypting files and emails made easy! iSafeguard представляет собой программный пакет, простой в использовании, надежным шифрованием и цифровыми подписями для крупных компаний и индивидуальных пользователей. Программное обеспечение позволяет подписывать и шифровать файлы, папки, сообщения электронной почты и проверки электронной цифровой подписи, countersignatures. Она обеспечивает безопасный текстовый редактор и позволяет стереть файлы, папки и свободное дисковое пространство. Он также интегрируется с оболочкой Windows.
iSafeguard_resurs
Sbwave email encryption представляет собой бесплатный сервис, который шифрует текстовые сообщения электронной почты. Зашифрованное электронное письмо вводится и отправляется через веб-форму. Получатель получает зашифрованное сообщение, вводит код шифрования который вы выбрали и расшифровывает сообщение. Не требует установки и без рекламы. Служба требует шифрования кода, который знаете вы и ваш. Почтовый клиент, который понимает HTML, такие как Outlook Express, Netscape Messenger, Hotmail, NetZeroLycos. Любое количество бесплатных почтовых систем.
Sbwave_resurs
Safe-mail Secure Communication System — является очень безопасным сервисом приложений для передачи, хранения, обмена сообщениями в интернете. Каждое приложение обеспечивается самыми современными видами шифрования, высоким уровнем защиты и конфиденциальности пользователей. В рамках общей системы для каждого приложения, безопасность является не дополнительной функцией, безопасность разработана в фундаментальную архитектуру системы. Система доступна в любое время и из любого места, с любого устройства или операционной системы, будь то MacintoshWindows или Unix.
Safe-mail.net_resurs
Бесплатный сервис Экспресс-почта содержит все функциональные возможности безопасной почтовой системы, но ограничена 3 МБ дискового пространства, небольшое количество имен в адресной книге, немного папок, фильтров, квоты на почту и небольшой объём резервного копирования. Для повышения доступности этих ресурсов, они предлагают широкий спектр Premium Services . Safe-mail Secure Communication System поддерживает большинство аппаратных платформ и операционных систем. Включает хранения файлов, спам-фильтры и защиту от вирусов. Полная совместимость с большинством браузеров, почтовых клиентов и всех соответствующих протоколов, включая POP, SMTP, IMAP, S / MIME и Public Key Infrastructure (PKI).
Comodo secure certificate — сертификат безопасности электронной почты позволяет защитить вашу цифровую связь. Цифровая подпись гарантирует конфиденциальность и обеспечивает безопасное шифрование. Comodo Free Secure Email Certificateэлектронной почты является бесплатным для личного использования, интегрируется с Microsoft Office . Шифрование означает, что только ваш предполагаемый получатель сможет читать почту в то время как цифровая подпись позволит подтвердить, что именно вы являетесь отправителем. Comodo, электронную почту сертификаты являются бесплатными для личного некоммерческого использования и доступны всего за $ 12 в год для бизнес-пользователей.
Comodo_secure_certificate_resurs
Mobrien.com Free Encrypted Email Service — предлагает бесплатный сервис шифрования электронной почты. Что происходит, когда он будет храниться на компьютере ресивера к ним и защитные меры безопасности, они включены. В Mobrien.com нет никакой необходимости обмена паролями. Получатели будут автоматически отправлены инструкции для расшифровки зашифрованной электронной почты. Отправка зашифрованного сообщения электронной почты с помощью Mobrien.com так же просто, как отправка обычной электронной почты с помощью веб-клиента.
Mobrien.com_resurs
SafeMess — Encrypt any message and email for free — позволяет зашифровать любой текст сообщения в течение нескольких секунд. SafeMess может быть использован когда связь осуществляется через незащищенный канал (например, почта, IM, чат и т.д.), или когда вы хотите скрыть информацию от роботов или фильтров. Сценарий шифрования всегда выполняется локально в браузере на компьютере. Таким образом, ваш секретный пароль и сообщение не будет отправлено через Интернет. В настоящее время, вы не можете шифровать более 32 килобайт данных, то есть более 10 печатных страниц текста, используя SafeMess. Поддерживаются все наборы символов, в том числе США, Европы, кириллица, китайский и японский. Вы можете использовать SafeMess в любом современном веб-браузере с JavaScript. Сервис успешно протестирован в Internet Explorer 6 +, Firefox 2 +, Chrome 2 +, Safari 3 +, Opera 9 +, и Opera Mini. Вы также можете использовать SafeMess на смартфоне и КПК, таких как iPhone и Android устройств.
SafeMess_resurs
ThreadThat Protecting Your Right to Privacy on the Internet — это бесплатный веб-сервис, который позволяет легко проводить анонимные онлайн беседы с использованием безопасных потоков в свой ​​собственный, зашифрованный центр сообщений. Не существует никаких ограничений на количество сообщений или файлов и никаких ограничений на продолжительность разговора. Все сообщения и файлы зашифрованы и доступны только для приглашенных вами пользователей ThreadThat. Сообщения существовуют только на серверах ThreadThat. ThreadThat не требует загрузки и установки программного обеспечения, нет никакой рекламы, игр, спама или вредоносных программ.
ThreadThat_resurs
Burn Note keeps your conversations private — это бесплатное веб-приложение, которое позволяет проводить частные беседы в Интернете. Введите заметку и защитите её с помощью пароля. После нажатия кнопки отправить, ссылка генерируется. Отправьте ссылку и пароль к получателю. Как только получатель прочтёт сообщение, или указанное вами время хранения прошло, сообщение самоликвидируется.

0 коммент.:

Отправить комментарий