среда, 11 ноября 2015 г.

КАК УСКОРИТЬ ИНДЕКСАЦИЮ СТАТЕЙ С ПОМОЩЬЮ TWITTER


Существует несколько способов и множество сервисов по быстрому, можно сказать моментальному попаданию статьи в индекс. Сейчас мы рассмотрим один из них.

Данный метод призван для быстрой индексации статей только для поисковой системы Яндекс, кто продвигает свой сайт через Яндекс вполне может пользоваться. 

После немалого рытья в интернете и поиска подходящего сервиса, с помощью которого можно быстро загнать статью в поисковую систему Яндекс, решил воспользоваться услугами данного сайта - PROSPERO.RU
Как ускорить индексацию статей с помощью Twitter


Непримечательный с виду ресурс))) , но возможностей много, ну и дешево я бы сказал. По мимо продвижений статей через Твиттер, предлагает продвигать Ваши статьи через самые популярные сети к примеру ВКонтакте и т.д., также можно создать свою площадку, или же сервис может сделать все сам за вас, канечно за определенную плату. 

Как ускорить индексацию статей с помощью Twitter


И так приступаем к работе 

1. Регистрируемся PROSPERO.RU . Зарегистрироваться можно двумя способами, - вводим свои данные, или сразу же можно войти в аккаунт через Вконтакте.

2. Прежде чем начинать работать, нужно забросить деньжат. Много в первый раз я не бросал, да особо для начала много и не нужно, учитывая то, что стоимость твита у них стоит 2 рубля - минимальная, ну и вам если заинтересовало дабы проверить работоспособность ресурса, советую много не кидать. 

Как ускорить индексацию статей с помощью Twitter


3. Деньги есть начинаем работать. Выбираем, создать компанию - пишем свои данные, т.е. вводим любое название или название сайта, как кому удобно. 

Как ускорить индексацию статей с помощью Twitter


4. Теперь твитаем, - заполняем интересующие нас поля ( время сколько будут твитать 1- 2 -3 ..... дня, стоимость твита минимальная 2 рубля), я брал ручной ввод ссылок, - вписываем ссылку и краткое описание, не более 140 символов. Ваш твит готов. Можно заказывать ретвиты, можно настроить сервис в общем под себя как вам удобно. 

Как ускорить индексацию статей с помощью Twitter


Результат был у меня через 1 час. Проверил - статья в индексе, плюс идут просмотры статей. Через некоторое время статья естественно падает в индексе , сначала мы 1-е потом 3-е потом 5-е, если канечно статья Не уникальна. Ну а дальше Ваш уже выбор - можно ретвитить статью , поднимать ее в индексе, или твитить новые статьи и т.д. 

Если Вам понтравилась статья можете твитнуть или не твитнуть

0 коммент.:

Отправить комментарий