среда, 8 апреля 2015 г.

Добавить статью бесплатно для продвижения сайта статьями


В данной статье я бы хотел собрать список самых лучших бесплатных каталогов, где можно бесплатно добавить статью с индексируемой ссылкой на ваш сайт. Всем известно, что поисковики в последнее время не очень любят контентные фермы типа каталогов статей. Тем не менее некоторым из них все же удалось выжить и они по прежнему дают неплохой эффект. Ниже я приведу лучшие каталоги статей, проиндексированные яндексом и гуглом, где вы можете добавить статью бесплатно.
PR-CY.ru www.rusarticles.com PR 2, Тиц 325
Один из лучших на мой взгляд бесплатных каталогов статей. Все статьи проверяются вручную и одобряются в течение суток после добавления. К сожалению, в теле статьи внешние ссылки ставятся с атрибутом nofollow, однако в поле “Об авторе” можно вписать индексируемую ссылку на ваш сайт.
 ruarticles.net PR 1, Тиц 10
Хороший трастовый каталог статей. В текст статьи можно добавить одну внешнюю ссылку. Время модерации статьи от одного до двух дней. Все статьи проходят жесткую модерацию и принимаются только уникальные статьи размером от 3000 символов. Копипаст здесь не пройдет.
PR-CY.ru каталог-статей.рф (бывший kata-log.ru) PR 2, Тиц 0
Ссылку на сайт можно ставить только в поле об авторе, статьи рассматриваются в течение 5 дней после добавления
PR-CY.ru articlehost.ru PR 3, Тиц 0
Данный каталог хорошо проиндексирован яндексом, но гугл по каким-то причинам его не взлюбил и в индексе далеко не все страницы. В статью можно добавить до 3-х ссылок ведущих на один домен, размер статьи от 1500 символов.
PR-CY.ru thearticles.ru PR 0, Тиц 0
Браузер выдает предупреждение “Reported Attack Page” Бесплатный белый каталог для размещения статей, в статью можно добавить до 3-х внешних ссылок ведущих на один сайт. Время модерации – до 5 дней.
PR-CY.ru 4-articles.ru PR 0, Тиц 0
К сожалению сайт больше не существует. Несмотря на нулевые показатели, каталог отлично проиндексирован Яндексом и Google. Статьи добавляются без модерации, чтобы добавить статью необходимо лишь зарегистрироваться на сайте. Ресурс довольно демократичный и авторы разрешают добавлять копипаст.
Также хотелось бы отметить основные преимущества продвижения сайта статьями, и почему вы должны пользоваться именно этим методом, а не каким-то другим. Я считаю, что написание статей и добавление их в каталоги является одним из лучших способов для получения бесплатного трафика на ваш сайт, а также для улучшения позиций в поисковых системах. Почему? Во-первых потому, что статьи вы можете опубликовать в таких каталогах, которые имеют высокие параметры PR и ТИЦ, а также обладают высокой посещаемостью и пользуются доверием со стороны поисковых систем.
Такие каталоги статей постоянно развиваются и количество контента в них увеличивается с каждым днем. Поэтому они особенно интересны для поисковых роботов Google и Яндекс. Каталоги статей постоянно индексируются поисковыми системами, поэтому размещение статей поможет также ускорить индексацию вашего сайта. Очень часто после добавления статьи в качественные каталоги, ваш сайт может появиться в результатах поиска в течение всего нескольких минут.
При размещении одной статьи вы получите не только одну ссылку с данного каталога. Хорошо написанная статья может быть процитирована в сотне других каталогов статей и сайтов, поскольку каталоги статей разрешают использовать статьи бесплатно, если вебмастер поставит ссылку на источник статьи. Таким образом, если вы разместите статью в популярном каталоге, то количество обратных ссылок может вырасти экспоненциально всего за несколько дней.
Еще одним преимуществом размещения статей является текст анкоров ссылок, поскольку в статье вы можете использовать любые ключевые слова и фразы. Во многих бесплатных каталогах при размещении статьи предоставляется специальное поле “Об авторе”, в которое вы можете вставить любые ключевые слова и добавить ссылку на свой сайт с нужным анкором.
Написание статей займет у вас не так много времени, вы можете уделять этому всего по 30 минут в день, и спустя некоторое время вы заметите существенное увеличение трафика на ваш сайт и улучшение позиций в поисковых системах.
Если вам известны другие качественные каталоги, где можно бесплатно добавить статью, желательно с высокими показателями Тиц и PR и хорошей индексацией, прошу сообщать в комментариях – список каталогов будет обновляться.

Похожие записи:

  • Ничего не найдено.

Комментарии к записи “Добавить статью бесплатно для продвижения сайта статьями

  1. anonim
    белый бесплатный каталог статей http://seostatya.ru/ принимаются только уникальные статьи, с одной ссылкой, довольно быстрая модерация
  2. anonim
    http://seostatya.ru – ужасная заспамленность ссылками, АГС1 яндекса и вероятность фильтра ссылок, зачем такой каталог статей рекомендовать – размещение на нем пустая трата времени
  3. Иван
    Почти все каталоги которые вы здесь приводите в пример как хорошие и трастовые под АГС!
  4. Медведь
    Вот Вам еще один бесплатный каталог статей. Принимаются статьи, которые можно разместить в одной из 10 тематик сайта.
    http://tellaboutall.ru/add_article/
    Админ на сайте жесткий, качество статей проверят по полной.

0 коммент.:

Отправить комментарий