среда, 8 апреля 2015 г.

Бесплатные обратные ссылки на сайт


Бесплатные обратные ссылки на сайт
Здравствуйте, уважаемые читатели блога bbseo.ru. Продолжаю серию статей из цикла обратные ссылки на сайт, где предоставляю вашему вниманию стопроцентно рабочие ссылки с авторитетных ресурсов, успешно проиндексированных Яндексом, с предоставлением скриншота. Эта уже третья по счету, с предыдущими можете ознакомиться здесь и здесь.
О пользе таких ссылок много распространяться не буду, об этом уже говорено-переговорено, скажу лишь, что с их помощью увеличивается авторитетность, траст вашего сайта в глазах поисковых систем. Если оперировать философскими терминами, то наращивание, так называемого, «пуза» будет причиной, а следствием — рост посещаемости, улучшение позиций сайта, хорошее ранжирование.


Надо сказать, что тема пользуется популярностью у читателей, только за 2 месяца число переходов по ссылкам было больше 400.
133
В связи с этим хочется сказать, что если у вас на странице есть исходящие ссылки и по ним есть стабильные переходы, к тому же перейдя пользователь задерживается там, это однозначный сигнал ПС о том, что ваши ссылки полезны людям. И как следствие, такие страницы лучше ранжируются: эти 2 статьи довольно быстро попали в топ.
Теперь, как всегда, обещанный скриншот:
134
135
1. Reformal.ru ( Тиц 5900 ) — это бесплатный сервис для организации эффективной обратной связи со своими читателями. Нужно зарегистрироваться и создать свой проект, при этом, конечно, укажете адрес своего сайта. Надо сказать, что данный сервис больше подходит крупным ресурсам и, что самое смешное, я не завершил создание своего проекта, но тем не менее, даже в таком виде ссылка успешно проиндексирована. Но в связи с этим должен вам заметить, что сайтов с подобным крупным Тиц на дороге не валяются, поэтому попросил бы отнестись к этому проекту со всей серьезностью.
136
2. Gumer.info ( Тиц 3700 ) — «Библиотека Гумер» — известный портал, где представлены книги и статьи по гуманитарным наукам, в том числе по философии, оккультизму, иностранным языкам. Зарегистрируйтесь, затем авторизуйтесь, перейдите в раздел «Мой кабинет» и в подписи поставьте ссылку на свой сайт.
137
3. www.44100.com ( Тиц 450 ) — «Электронная музыка в России» — новости электронной музыки, различные пресс-релизы, дискографии, фото и т.д. Как всегда нужно зарегистрироваться, заполнить персональную страницу ( желательно подробно, чтобы модераторы не удалили ваш профиль ) и в графе «Интересы» указать свой веб-сайт.
138
4. Rssreader.ru ( Тиц 70 ) — Тут все просто, перейдите по ссылке, добавьте в специальное поле УРЛ ленты, кто не знает он выглядит так — http://feeds.feedburner.com/bbseo, введите 5-значный код с изображения и нажмите кнопочку «Добавить».
5.Gidtalk.ru ( Тиц 30 ) — сами себя позицинируют как «Уютный SEO форум», где обсуждаются вопросы оптимизации, продвижения и заработка. После регистрации, в профиле, в графе «Домашняя страничка» укажите адрес своего сайта.
На этом у меня все, если статья была полезна вам, подписывайтесь на новые статьи блога. Всего доброго.

0 коммент.:

Отправить комментарий