среда, 31 августа 2016 г.

Как пользоваться TeamSpeak 3

Установите Тим Спик 3 и запустите. Перед вами откроется главное окно программы. Пользоваться TeamSpeak 3 Client –ом очень просто: для начала вам необходимо подключиться к серверу, на котором вы хотите общаться с другими пользователями. Если у вас английская версия программы, русифицируйте ее.

Как пользоваться TeamSpeak 3
Подключившись к серверу вы можете начать общение. Для этого у вашего компьютера (если вы используете десктопную версию клиента) должны быть наушники или колонки и микрофон. Отключать и включать колонки с микрофоном можно на верхней панели программы TeamSpeak 3.
Управление звуком в TeamSpeak 3
Громкость воспроизведения звука в динамиках и его записи на микрофон по умолчанию установлена на оптимальные значения. Их можно изменить в опциях программы.
Настройки звука в TeamSpeak 3
Либо в настройках самой операционной системы. О настройке микрофона в Тим Спик 3 вы можете почитать подробнее.
Когда вы подключитесь к серверу, вам будет необходимо подключиться к каналу, на котором вы собираетесь общаться с друзьями. Как правило, все новички при попадании на сервер помещаются в специальную комнату – «лягушатник», далее вам нужно выбрать канал (комнату), в которой вы хотите общаться. Обычно каналы закрыты паролем.
Каналы на сервере TeamSpeak 3
Где взять пароль? У создателя канала. Если вы хотите пользоваться тимспиком для общения в команде в играх, поищите на игровых форумах, кто собирает такую команду и организует общий чат в тимспике. Найдя друзей в виртуальном мире вы сможете договариваться и создавать свои каналы для приватного общения.
Подключившись к каналу вы сразу услышите, что говорят другие подключенные участники. Вас тоже будут слышать все. Скажите что-нибудь в микрофон и начните общение!

0 коммент.:

Отправить комментарий