четверг, 27 августа 2015 г.

Творческий дизайн веб-страницы

Многие дизайнеры знают, что разный дизайн по разному пользуются успехом. Некоторые имеют больше популярности, чем другие, а некоторые из них страдают через удивительно короткий срок успеха. Веб-дизайн сайтов состоящих из одной страницы, не новая тенденция в 2013 году, но их стабильность считается более эффективной и практичной. Сайты с одной страницей имеют свои преимущества и недостатки, в мире, где ежедневно создаются тысячи новых сайтов, веб-дизайн одной страницы может быть лучшим способом для человеческого понимания.

Следует отметить, что веб-дизайн одной страницы не подходит для любых целей; есть многие тонкости, которые следует учесть при творчестве веб-дизайна страницы. Цель дизайна — это сортировка контента, чтобы разместить его на одной странице, при этом создать интересный макет. Смотрите демонстрации сайтов ниже, надеюсь, что веб-дизайн этих сайтов, хоть немного вдохновит вас для создания вашего следующего проекта.

Одностраничный веб-дизайн

Davide Baratta

Творческий дизайн веб-страниц сайта Davide Baratta
Веб-дизайн страницы имеет много установок и есть поле где меняется содержимое. В целом этот дизайн непременно должен вдохновлять тех, кто продвигает свой портфель онлайн.

Reverend Danger

Творческий дизайн веб-страниц сайта Reverend Danger
Творческие постройки, не говоря уже о интерактивных элементах и анимации к уже уникальному дизайну персонажей на одной странице.

Pusulaweb

Творческий дизайн веб-страниц сайта pusulaweb
Pusulaweb не только красивый фон, на этой одностраничном веб-дизайне они придумали прокрутку вниз, такое ощущение, что вы погружаетесь всё глубже под воду.

Always Creative

Творческий дизайн веб-страниц сайта Always Creative
Состоит из анимационных галактических элементов в верхней статической страницы, которая является шапкой страницы. Это вдумчивый и разнообразный макет одной страницы.

Badr

Творческий дизайн веб-страниц сайта Badr
Нажимая кнопки, можно легко перемещаться по странице, смотреть красочные ингредиенты которые совпадают с каждой выбранной частью страницы.

Quechua

Творческий дизайн веб-страниц сайта Quechua
Не только Quechua оформлен просто, со вкусом flash intro, но этот сайт уникальный. Дизайн и элементы на первый взгляд довольно простые, но если присмотреться, вы увидите особый обзор страницы сайта.

Every Last Drop

Творческий дизайн веб-страниц сайта Every Last Drop
Добавление анимации, или по крайней мере, создавая ощущение, что всё в движении на одной странице веб-сайта. Когда вы прокрутите до конца (я это делал колёсиком мышки), вы увидите как закончился будний день персонажа веб-страницы.

My Provence

Творческий дизайн веб-страниц сайта My Provence
Не нужно останавливаться в творчестве, особенно, если вы используете тенденции, которые не являются новыми. Иллюстрации сопровождают логический порядок страниц сайта.

Buchholzer

Творческий дизайн веб-страниц сайта buchholzer
Веб-сайты с едой в последнее время всё чаще делаются на одной странице, для сайта Buchholzer, это оказалось очень эффективным. Различные цвета страницы при прокрутке вниз, приятны на вкус и красиво сфотографированы, заставляет не вольно думать о еде.

Teapot Creation

Творческий дизайн веб-страниц сайта Teapot Creation
Все элементы на одной странице, веб-дизайн объединяет вместе и заставляет их работать как одно целое.

Moka

Творческий дизайн веб-страниц сайта moka
Сайт для бизнеса, особенно в проектных организациях, может привлекать клиентов, применяя менее традиционный маршрут веб-дизайна. Moka, дизайн одной страницы больше склоняется в сторону минимализма в дизайне, но выглядит он очень профессионально.

Ousback

Творческий дизайн веб-страниц сайта ousback
Сайт Ousback пригласительный. Дизайн фона периодически прокручивается вверх, давая вам два разных мнения. Но, после того как вы прокрутите вниз достаточно далеко, вы получите чистый и простой номер страницы.

Atlassian

Творческий дизайн веб-страниц сайта atlassian
Добавление цвета для вашего сайта, особенно если фон светлого цвета — это всегда хорошая идея, и Atlassian использует это преимущество, сочетая его с красиво исполненным веб-дизайном для одной страницы.

Ian James Cox

Творческий дизайн веб-страниц сайта Ian James Cox
Одна страница портфолио может быть с глубоким смыслом используя дизайн через картографический интерфейс. Может показаться что это сложным сайт, но он состоит из одной страницы, которая прокручивается вверх и вниз.

Заключение

Что вы думаете о веб-дизайне сайтов состоящих из одной страницы? Если у вас такой дизайн сайта и он здесь не указан, дайте мне знать я добавлю его в этот список.

0 коммент.:

Отправить комментарий