четверг, 27 августа 2015 г.

Уникальный веб-дизайн сайта


Сохранить привлекательность к сайту одна из главных задач веб-дизайнера. Лучший способ выделится над другими проектами сделать свой сайт уникальным и креативным. У многих веб-дизайнеров, не всегда получается сделать макет понятным для большинства пользователей, возможно, это, как раз и делает сайт уникальным.
Дальше очень нетрадиционный веб-дизайн, который в некоторых случаях используются новые веб-технологии что позволяет достичь больше организационных целей неповторимыми и необычными способами. Их осознанный отказ от банальной конвенций укрепляет усилия, чтобы сделать свои проекты действительно особыми. Взгляните на эти десять примеров уникального веб-дизайна.

Уникальный веб-дизайн

Дизайн веб-сайта aaparallax
Не часто встречаются сайты, в которых применяется Parallax.js. Сайт красивый и имеет глубину. Все перемещения объектов на странице (за исключением фона и с интегрированным parallax.js).
Дизайн веб-сайта Red Fish Apparel
В этом дизайне веб-сайта фотография используется в качестве фона, это отнюдь не новая тенденция, но Одежда с Красной Рыбой работает прекрасно с участием таких смелых цветов. Творческий подход делает этот сайт уникальным, не говоря уже об абстрактных узорах и текстуры одновременно прочные участки фона.
Дизайн веб-сайта Akiyoshi Ishigami
Дизайнеры часто беспокоятся о пустых местах на макете, в этом макете проблема решена: чем больше тем лучше. Красочный сайт доказывает, что не только добавление дополнительных элементов, хорошо, но и больше цветов не помешает и может дать интересные и творческие результаты.
Дизайн веб-сайта Miagui
Если вы хотите, чтобы ваш сайт выделялся, иногда можно использовать свои уникальные снимки. Не так часто увидишь большого динозавра на сайте, особенно если это фон. Увлекательные изображения имеет первостепенное значение для веб-дизайна, и этот конкретный пример доказывает это.
Дизайн веб-сайта aMadwell
Иллюстрации являются обычным явлением художественного веб-сайта, но они редко своеобразны. Хотите верьте хотите нет, не обязательно быть художником, чтобы использовать иллюстраций на сайте как это сделал Madwell. Рисование идеально подходит для дизайна и концепции.
Дизайн веб-сайта Axel Aubert
Лично Я первый раз увидел сайт в котором так много используется новых веб-технологий. Очень красивый сайт, предлагает отличный пример того, как можно построить полномасштабный сайт, особенностью которого является творчество анимации и кодирования.
Дизайн веб-сайта Shri Hanuman Chalisa
Если вы хотите использовать большой фон, не обязательно всегда использовать большие, красивые фотографии. Иногда можно использовать большую красивую обложку с привлекательной цветовой палитрой, плюс мелодия. Если вам нужен простой сайт с кучей отличительных черт личности, этот сайт предлагает сильное вдохновение (без сорказма).
Дизайн веб-сайта Sketcha
Иногда, характерный дизайн может прийти к вам неожиданно просто. Рисунки Sketcha могут показаться детскими, но для некоторых это действительно делает вид сайта приветливым и дружелюбным с глубоким смыслом. Дизайн этого сайта является ценным качеством для любого предприятия или организации.
Дизайн веб-сайта Designer Atlas
Простота этого веб-дизайна говорит сама за себя. Без комментариев.
Дизайн веб-сайта Edita’s Casting
Для некоторых, нет ничего более творческим, чем добавление некоторых динамических элементов на сайте, переместить или изменить и когда элементы взаимодействуют между собой. Интересный коллаж из изображений по центру, которые составляют профиль лица, на этом сайте нужно постоянно клацать мышкой, очень похоже на пособие составление фоторобота.

Заключение

Друзья, если у Вас есть закладки или ссылки на подобные сайты где используется уникальный веб-дизайн, поделитесь ссылками с нами в комментариях.

0 коммент.:

Отправить комментарий