четверг, 19 февраля 2015 г.

Скачать бесплатный синонимайзер USyn 1.6

Скачать бесплатный синонимайзер USyn 1.6
Скачать бесплатный синонимайзер USyn 1.6
О целесообразности использования программ для подбора синонимов мы уже говорили в статье «Нужен ли синонимайзер копирайтеру?». Тем копирайтерам, которые считают, что программа подбора синонимов полезна при написании статей, а также тем, кто просто хотел бы попробовать как это работает, советуем потратить совсем немного времени - скачать синонимайзер USyn 1.6 и испытать его в действии.
 
USyn - это простая и удобная программа подбора синонимов. Она имеет два режима работы: ручной и автоматический (обработка большого количества файлов из указанной папки). Изначально программа разрабатывалась для веб-разработчиков (оптимизаторов) и была платной. Затем автор выложил полную версию программы в свободный доступ.
 
USyn позволяет производить настройку подбора синонимов в зависимости от ваших потребностей, проверять полученный текст через Advego Plagiatus, вставлять в базу обратные синонимы, выбирать синоним из нескольких вариантов.
 
В программу встроено 5 словарей, включая словарь английского языка и словарь часто встречающихся численных обозначений. К тому же, в USyn можно с лёгкостью загрузить свои словари.
 
Программа была выпущена ещё в 2011 году, но учитывая, что особого прогресса в сфере программ-синонимайзеров с того времени не наблюдалось, она актуальна и на сегодняшний день.
 
Но опять же, её актуальность для копирайтера относительна. Ведь как мы уже говорили, качественный рерайт с помощью синонимайзера сделать практически невозможно. Синонимайзер больше подходит для быстрого наполнения сайтов нацеленных не на человеческий фактор, а на поисковые системы.
 
 
Язык интерфейса: русский
Ключ: не требуется
Размер архива: 39 Mb
 

Скачать USyn 1.6 - лучший бесплатный синонимайзер

Кстати, кто-то может не согласиться с тем, что эта программа для подбора синонимов лучшая. Поэтому, если вы используете другой синонимайзер и он даёт вам большие плоды, чем Usyn, обязательно расскажите об этом в комментариях.
Автор: mastersloga

Всего комментариев: 7
mastersloga   (25.03.2014 13:45)
Всегда пожалуйста  hello
Миха   (04.04.2014 19:07)
не знаю кто как, а я просто при необходимости пользуюсь онлайн синонимайзером
mastersloga   (04.04.2014 20:09)
Откровенно говоря, я тоже так делал в своё время.
gorynysch   (18.05.2014 20:07)
где можно скачать словари?
gorynysch   (18.05.2014 20:10)
До недавнего времени пользовался  WordSyn, но в последнее время они не стали выдавать зарегистрированные номера и я остался "без рук".
Alex   (05.06.2014 03:25)
Вышла новая версия синонимайзера USyn 1.8
Marya   (08.06.2014 17:27)
Да, действительно, новая версия синонимайзера уже доступна. Вот ссылка: скачать USyn 1.8.

Программа портативная, установки не требует. После загрузки файла необходимо распаковать архив, а затем распаковать файл с расширением .exe в любое удобное вам место. И всё, синонимайзер USyn готов к работе.

0 коммент.:

Отправить комментарий