вторник, 3 февраля 2015 г.

Конструктор плееров для сайта - www.uppod.ru

Конструктор плееров для сайта - www.uppod.ru

uppod
Uppod.ru
Конструктор плееров экономит время — позволяет собрать индивидуальный плеер за короткое время без специальных знаний. Все файлы размещаются на вашем сайте, работа плеера никак не контролируется и не содержит нашей рекламы. Есть версии на Flash и HTML5.
Код плеера вставляется на сайт стандартным HTML или JS кодом. Этот код генерирует конструктор, либо код может генерировать модуль CMS, если есть такая возможность. В коде указывается ссылка на файл видео или аудио, а также при необходимости на постер, субтитры, плейлист и т.д.
Дизайн и настройки плеера хранятся в отдельном txt-файле в зашифрованном виде. Управление плеером происходит через стили, большинство опций включается через интерфейс редактора.
В конструкторе можно легко создать плейлист из добавленных файлов (в специальном редакторе плейлистов их удобно сортировать и создавать катологи). Также можно создавать плейлисты вручную — их формат полностью открыт (простой массив данных в формате JSON). В редакторе стилей можно настроить отображение плейлиста нужным образом (дизайн, расположение, размеры, управление, режимы отображения и т.д.).
Для монетизации контента в плеерах Uppod есть возможность включить рекламу в виде всплывающих информеров (оверлеев) и видео. Реклама включается в редакторе стилей после одобрения заявки на подключение, там же можно настроить внешний вид рекламы при такой возможности. Мы сотрудничаем с рядом рекламных сетей (Бегун, МаркетГид, Адлабс, Видеоселл) и планируем расширять этот список. В лицензионном варианте есть возможность использовать родной рекламный модуль для показа своих оверлеев, прероллов и построллов напрямую.

0 коммент.:

Отправить комментарий