суббота, 7 февраля 2015 г.

УКРАШАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЕ НАДПИСИ И ФОТОГРАФИИ АНИМИРОВАННЫМИ КАРТИНКАМИ, - БЕЗ ФОТОШОПА ЛЕГКО И БЫСТРО!

УКРАШАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЕ НАДПИСИ И ФОТОГРАФИИ АНИМИРОВАННЫМИ КАРТИНКАМИ, - БЕЗ ФОТОШОПА ЛЕГКО И БЫСТРО!

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 11:55 + в цитатник 
Цитата сообщения Шадрина_Галина Украшаем праздничные надписи и фотографии анимированными картинками, - без фотошопа легко и быстро!


Украшаем праздничные надписи, комментарии, фотографии и кнопочки анимированными картинками, - без фотошопа легко и быстро! Например вот так.








Все делается быстро и просто. Идем на сайт Online Image Editor
Если вам открылась главная страница сайта, то сразу жмите кнопку ОБЗОР, и выбирайте свою картинку или надпись. Жмите ЗАГРУЗИТЬ. Дальше смотрите РЕДАКТИРОВАТЬ КАРТИНКУ
Если открылся сайт, или вам надо редактировать следующую фотографию, не выходя из редактора, то делаем вот так.
После открытия сайта, жмем на кнопочку ОТКРЫТЬ ФАЙЛ.


Открылась дополнительная вкладка, где жмем кнопку ОБЗОР. И ставим галочку, если грузим надпись или картинку в формате PNG. Теперь откроется выбор папок, где у вас накапливаются картинки, созданные надписи, фото и прочее. Жмем на Выбранную..




А теперь внизу жмем кнопку ЗАГРУЗИТЬ


Кто не знает где взять надписи С НОВЫМ ГОДОМ, и не может создать их сам, можете взять в В ЭТОМ АЛЬБОМЕ Я.Ру.

РЕДАКТИРОВАТЬ КАРТИНКУ

Картинка загрузилась. Теперь жмем кнопку АНИМИРОВАТЬ.


Выбор анимации там большой, и анимации неплохие, можно выбрать и попробовать любую, урок по этому сайт ВОТ ЗДЕСЬ но не все подходят к формату PNG.
Сейчас же мы делаем надпись к НОВОМУ ГОДУ, поэтому, выбрав надпись, жмем на кнопочку с сердечком. - ДОБАВИТЬ КАРТИНКУ, ,открылась вкладка для загрузки, жмем кнопку ОБЗОР, и выбираем анимашку.



Я беру СНЕГОВИЧКА. И нажимаю кнопку ЗАГРУЗИТЬ.


Снеговик загрузился, и мышкой тащим его на то место, где хотим его видеть, А слева открылась дополнительная панелька, где можно уменьшить картинку, повернуть ее как надо. Когда нас все устроит, жмем кнопку ПРИМЕНИТЬ


Теперь можно добавить еще анишашку. Для этого снова жмем
1.Кнопочку с сердечком.
2. Обзор.
3.Загрузить.
И снова ее уменьшаем и ставим на место.
И так можно добавлять множество картинок. Но я не советую ставить больше 1 - 2 анимашек, так как анимация накладывается одна на одну и получается некрасиво. А добавить еще можно и клипарт. Их можно ставить множество.


Я специально взяла надпись с большим "весом". Если ее поставить в пост, то пустые края будет выглядеть некрасиво, и занимать много места.


Поэтому мы ее обрежем по тексту. Для этого жмем кнопку БАЗИС, и выбираем вкладку ножницы.


Нажав на ножницы, появится квадратик, растягиваем его по надписи, и жмем кнопку ПРИМЕНИТЬ.


Вот такая надпись была изначально. С большим отступом по краям, занимающая много места.


И вот что у нас получилось. Надпись стала анимированной, и места занимает совсем немного.

Картинка обрезалась по краю. Теперь ее можно сохранить, нажав на дискеточку, или встав на картинку мышкой, нажать правую кнопку и выбрать СОХРАНИТЬ КАК.
Пробуйте смелее, создавайте свои надписи, анимируйте свои фото, картинки, и поздравляйте друзей, или пишите коменты созданные своими руками.
На сайте очень большой выбор возможностей. Можно создавать дождь, писать блестящим текстом, делать блестки, и многое другое. У меня много уроков по этому сайту. Пробуйте смелее, и у вас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.

0 коммент.:

Отправить комментарий